Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Угощение во сне, к чему снится угощение?



Угощение во сне, стол, на котором масса угощений и блюд предвещает во сне, что у Вас есть знакомые, которые неискренни с вами, льстят Вам. Это говорит о том, что нужно ко всему относиться более критично, не уходить от реальности.

Если Вам снится, что Вы сами накрываете на стол и готовите еду, это означает, что у Вас возможны непредвиденные траты.

Если Вы приглашены в гости и видите прекрасно накрытый стол – это, наоборот к неожиданной прибыли.
Есть поговорка, что «в доме врага не едят». Поэтому, если Вам снится, что ваш угощает Ваш враг, то в жизни нужно быть внимательным и осторожным, возможно Ваш недруг задумал что-то против вас.

   

Смотрите также:


Гадание на картах Таро «На Желание» онлайн Любое желание может исполниться, если знать как правильно поступить, что предпринять и скрытое влияние на дело. с помощью этого расклада Вы можете помочь своему желанию сбыться выполняя рекомендации карт таро.
Онлайн гадание по книге судебОнлайн гадание на книге судеб даст вам ответ на самый тревожащий вас вопрос.
Гадание на игральных картах «4 короля»Гадание на четырех королей позволяет проверить чувства и отношение к вам сразу 4 мужчин. Для начала гадания необходимо вписать имена четырех разных мужчин и задумать вопрос, например, «как ко мне относится?» и карты покажут вам отношение этих людей к вам.
Гадание на картах Таро «Гороскоп»Расклад таро «Гороскоп» представляет основные жизненные ситуации как гороскопные дома. Каждая карта обозначает особенность дома, в котором она находится.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение
;;;