Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Угощение во сне, к чему снится угощение?



Угощение во сне, стол, на котором масса угощений и блюд предвещает во сне, что у Вас есть знакомые, которые неискренни с вами, льстят Вам. Это говорит о том, что нужно ко всему относиться более критично, не уходить от реальности.

Если Вам снится, что Вы сами накрываете на стол и готовите еду, это означает, что у Вас возможны непредвиденные траты.

Если Вы приглашены в гости и видите прекрасно накрытый стол – это, наоборот к неожиданной прибыли.
Есть поговорка, что «в доме врага не едят». Поэтому, если Вам снится, что ваш угощает Ваш враг, то в жизни нужно быть внимательным и осторожным, возможно Ваш недруг задумал что-то против вас.

   

Смотрите также:


Онлайн-гадание на книге перемен И-цзинУникальность И-Цзин заключается в том, что Книга Перемен дает развернутое толкование ситуации с возможными вариантами ее развития. Гадая по Книге Перемен, Вы не только определите развернутую характеристику Вашей жизненной ситуации, но и получите конкретную рекомендацию. Если Вы будете действовать согласно ей, то сможете прийти к оптимальному решению Ваших проблем и даже к самому благоприятному для Вас развитию событий.
Гадание на картах Таро «Пять карт» онлайнРасклад таро «Пять карт» расскажет о важном событии прошлого, которое могло повлиять на нынешний ход дел..
Онлайн гадание по книге судебОнлайн гадание на книге судеб даст вам ответ на самый тревожащий вас вопрос.
Виртуальное гадание: Слова ВанталыСлова Ванталы - это интереснейшие высказывания и афоризмы китайской философской школы "Дао Цзи Бай". Для вас будет выбран случайный афоризм, над которым стоит поразмыслить, для решения проблемы или разрешения ситуации.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение
;;;