Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Главная » Сонник » Сны на букву У » Угол



Угол во сне, к чему снится угол?



Если во сне ваше внимание привлек какой-то угол, то этот сон нужно толковать в зависимости от сюжета сна.

Если это был угол дома, или вам пришлось во сне сворачивать за угол, то такой сон означает, что в скором времени вы попадете в ситуацию, которая потребует быстрого реагирования. Кроме того, вы будете чем-то очень удивлены.

Угол в доме, приснившийся вам во сне, тоже символизирует трудную ситуацию, в которой вы можете оказаться «загнанным в угол». Прятаться в углу – к неприятностям.

Видеть во сне паутину в углу – в вашей семейной жизни не все благополучно, особенно в вопросах воспитания детей есть серьезные просчеты. Но, еще есть время все исправить.

   

Смотрите также:


Гадание на картах Таро три картыЭтот расклад покажет события происходившие в прошлом, настоящем и будущем. Первая карта указывает на примечательные моменты прошлого, вторая карта проясняет события настоящего и третья карта предсказывает возможный исход событий.
Онлайн гадание по книге судебОнлайн гадание на книге судеб даст вам ответ на самый тревожащий вас вопрос.
Гадание на картах Таро «Соперница» на изменуГадание на картах Таро «Соперница» используется в случае, когда Вы точно знаете, что у вашего любимого есть другая или же какая либо девушка желает заполучить вашего мужчину. С помощью этого гадания на картах Таро Вы узнаете в чем ваши преимущества и поражения в сравнении с вашей соперницей, чего следует опасаться в сложившейся ситуации. Сосредоточьтесь, задайте свой вопрос и выберите карты из колоды.
Гадание на картах Ленорман «Совместимость с любимым»Гадание на картах Ленорман на Совместимость с любимым - довольно точный расклад, который поможет определить совместимость в физическом, моральном и финансовом плане с любимым вами человеком или с человеком, с которым вас связывают романтические отношения. Перед началом гадания, закройте глаза и задумайте лицо человека, с которым у вас отношения, а также его имя и фамилию.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение