Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Главная » Сонник » Сны на букву У » Увольнение



Увольнение во сне, к чему снится увольнение?



Если во сне вы пишете заявление об уходе с работы по собственному желанию, возможно, в жизни вы очень недовольны своей работой и своим материальным уровнем. Вас расстраивает рутина и отсутствие видимых перемен в жизни.

Такой сон подсказывает, что не нужно торопить события, в жизни не бывает застоя, просто новое событие еще не подготовлено, но обязательно произойдет.

Если во сне вы – начальник и увольняете кого-то из подчиненных – такой сон символизирует ваше подчиненное положение в семье и интимной жизни, которое вас очень тяготит. Попробуйте поговорить о своих проблемой с вашей половиной. Молчание только усугубит вашу депрессию.

Бояться во сне увольнения – вы неуверенны в завтрашнем дне, сомневаетесь в себе и своих способностях. Попробуйте найти себе новое увлечение или записаться в спортзал или секцию йоги.

Видеть во сне, что кто-то из близких потерял работу – возможно в скором времени этот человек попросит вашей помощи.

   

Смотрите также:


Гадание на цыганских картах «Что было? Что есть? Что будет?»Расклад на картах малого цыганского оракула ответит на волнующие вопросы относительно настоящего, будущего и прошлого. Для каждого временного отрезка соответствуют две карты, которые описывают причины возникновения ситуации, ее суть в настоящем и как она будет развиваться в будущем.
Гадание на картах Таро Судьба отношений, прогноз отношенийДанный расклад карт Таро нацелен на характеристику отношений и любви с близким человеком. Это гадание осветит самые интересные аспекты отношений, а также предскажет судьбу отношений и любви.
Защита сайта от сглаза ;)Предлагаем Вам разместить глазик-амулет, защищающий Ваш сайт от сглаза. Глазик одновременно является ссылкой на эту страничку, размещая такую кнопочку - Вы не только защищаете свой сайт от сглаза, но и помогаете популяризировать идею "ЗАЩИТИ свой сайт от сглаза" в сети интернет.
Гадание на игральных картах «4 короля»Гадание на четырех королей позволяет проверить чувства и отношение к вам сразу 4 мужчин. Для начала гадания необходимо вписать имена четырех разных мужчин и задумать вопрос, например, «как ко мне относится?» и карты покажут вам отношение этих людей к вам.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение