Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Главная » Сонник » Сны на букву У » Увольнение



Увольнение во сне, к чему снится увольнение?



Если во сне вы пишете заявление об уходе с работы по собственному желанию, возможно, в жизни вы очень недовольны своей работой и своим материальным уровнем. Вас расстраивает рутина и отсутствие видимых перемен в жизни.

Такой сон подсказывает, что не нужно торопить события, в жизни не бывает застоя, просто новое событие еще не подготовлено, но обязательно произойдет.

Если во сне вы – начальник и увольняете кого-то из подчиненных – такой сон символизирует ваше подчиненное положение в семье и интимной жизни, которое вас очень тяготит. Попробуйте поговорить о своих проблемой с вашей половиной. Молчание только усугубит вашу депрессию.

Бояться во сне увольнения – вы неуверенны в завтрашнем дне, сомневаетесь в себе и своих способностях. Попробуйте найти себе новое увлечение или записаться в спортзал или секцию йоги.

Видеть во сне, что кто-то из близких потерял работу – возможно в скором времени этот человек попросит вашей помощи.

   

Смотрите также:


Гадание на картах Таро Ленорман «Четыре карты»Гадание «4 карты» на картах Ленорман создано в первую очередь для предсказания событий будущего, объяснения важных событий прошлого и текущее положение дел. Также этот расклад дает совет как нужно вести себя в той или иной ситуации. Простое на первый взгляд гадание из четырех карт является универсальным и подходит для большинства вопросов.
Онлайн гадание на пасьянсе «Индийский пасьянс»Одно из самых интересных гаданий - это, безусловно, гадание на пасьянсах. Мы представляем вам онлайн-версию гадания «Индийский пасьянс», в котором для предсказания скорого будущего используются символы-рисунки. Обращайте внимание на те карты, что лежат рядом. Часто значение предсказания зависит от того, какая карта лежит рядом. Бывают также разорванные карты - то есть рисунок совпадает, но через одну или две карты. Все это имеет значение при гадании.
Онлайн гадание «Да или Нет?»Это гадание для тех, кто хочет получить конкретный вопрос да или нет, на поставленный вопрос.
Гадание на рунах - «Вопрос», одна рунаГадание на одной руне - является самое четким и простым, потому что не отвлекает различными вариантами развития ситуации и в точности дает ответ на поставленный вопрос.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение