Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Главная » Сонник » Сны на букву У » Увеличительное стекло



Увеличительное стекло во сне, к чему снится увеличительное стекло?



Видеть во сне увеличительное стекло – в жизни в скором времени вы обнаружите какие-то недостатки и просчеты в своей работе.

Рассматривать что-то во сне через увеличительное стекло – возможно, вы в жизни склонны все преувеличивать – как успехи, так и промахи. Вам нужно быть более объективным в своих оценках происходящего.

Если женщине снится, что она держит в руке лупу, то такой сон предвещает ей интерес человека, который раньше ее игнорировал или не замечал проявление ее симпатии к нему.

Рассматривать во сне через увеличительное стекло обычные предметы – такой сон говорит о том, что вы слишком придирчиво относитесь к поступкам своих близких. Ваши претензии к ним неоправданны и только накаляют обстановку в семье. Будьте критичнее к себе.

Видеть другого человека, рассматривающего что-то через увеличительное стекло – в вашей жизни появится кто-то, кто очень заинтересуется вами, поклонник или поклонница.

   

Смотрите также:


Гадание на рунах - «Вопрос», одна рунаГадание на одной руне - является самое четким и простым, потому что не отвлекает различными вариантами развития ситуации и в точности дает ответ на поставленный вопрос.
Гадание на цыганских картах «План»Расклад План на картах малого цыганского оракула позволит Вам оценить, подлежит ли осуществлению план который вы задумали, и какими должны быть действия для его осуществления.
Онлайн гадание на картах Таро «Кого Выбрать?»Ситуация любовного выбора часто случается и бывает очень тяжело определиться со своими чувствами по отношению к сразу двум людям. Данный расклад поможет определиться с будущим отношений, узнать как относится к вам каждый из претендентов на ваше расположение и каков исход ситуации. Данное гадание дает ответ на вопросы "Кого из двух парней выбрать?", "С кем из двух быть", "За кого выйти замуж" и другие, касающиеся любовного выбора.
Гадание на картах Таро Дзен Ошо «Любовь и отношения»Это гадание на картах Таро Дзен Ошо помогу вам разобраться в отношениях с близким человеком, возлюбленным, коллегой или знакомым. Мудрые истины помогут исправить и наладить отношения и ответят на волнующие вопросы.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение