Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Главная » Сонник » Сны на букву У » Уборная (отхожее место)



Уборная во сне, к чему снится уборная?



Сон, в котором вам снится уборная (отхожее место) очень символичен. И толкование этого сна лежит вне логики. Значение его прямо противоположно увиденному во сне. Грязная, немытая уборная символизирует достаток и прибыль.

Испачкаться в уборной – получить большую прибыль. А вот видеть во сне абсолютно чистую, вымытую до блеска уборную – к убыткам, безденежью, нужде.

Мыть во сне уборную – вам предстоит пересмотреть свои убеждения и выйти на совершенно новый для вас уровень мышления. Чем больше отвращения и брезгливости вы испытываете отмывая уборную, тем труднее и мучительнее будет ваш путь самопознания и избавления от предрассудков и заблуждений.

   

Смотрите также:


Гадание на игральных картах «Судьба» на прошлое, настоящее и будущееГадание, наилучшим образом предсказывающее будущее - это, несомненно, гадание на традиционных игральных картах. Расклад «Судьба», состоящий из четырех карт покажет вам события прошлого, повлиявшие на ситуацию или жизнь в общем, настоящее и будущие события. Перед началом гадания сконцентрируйтесь и задайте свой вопрос.
Гадание на рунах - «Вопрос», одна рунаГадание на одной руне - является самое четким и простым, потому что не отвлекает различными вариантами развития ситуации и в точности дает ответ на поставленный вопрос.
Гадание на цыганских картах «План»Расклад План на картах малого цыганского оракула позволит Вам оценить, подлежит ли осуществлению план который вы задумали, и какими должны быть действия для его осуществления.
Онлайн гадание по книге судебОнлайн гадание на книге судеб даст вам ответ на самый тревожащий вас вопрос.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение