Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Главная » Сонник » Сны на букву У » Убеждать



Убеждать во сне, к чему снится убеждать?



Если во сне вы пытались кого-то в чем-то убедить, то такой сон означает, что в данный момент вы решаете какую-то сложную проблему и нуждаетесь в поддержке единомышленников.

Если во сне вам удалось убедить кого-то в своей правоте, то такой «сон в руку», он имеет прямое толкование и у вас все получится.

Если же вам это не удалось, значит, помощи вам ждать не откуда, надейтесь только на себя и при этом пытайтесь оценить ситуацию – хватит ли у вас реальных сил на это и возможностей. Возможно, нужно остановиться на время и собраться с силами.

Если вы во сне видели оратора, который убеждал кого-то в чем-то, то такой сон предвещает, что скоро в вашей жизни произойдут неожиданные события помимо вашей воли. Они принесут серьезные изменения в вашу жизнь.

   

Смотрите также:


Гадание на картах Таро «Кельтский крест»Этот расклад является универсальным для любых ситуаций. Сосредоточьтесь и задайте вопрос, затем выберите значащую карту (персону на которого Вы гадаете), используя таблицу соответствий. Затем осуществите расклад «Кельтский крест» и читайте расшифровку гадания.
Гадание на картах Таро «На измену»Онлайн гадание на картах Таро «На измену» позволяет получить ответы на такие волнующие вопросы как: Отношение партнера к вам, есть ли факт измены, как сложатся отношения в будущем и как предотвратить измену. С помощью этого расклада Вы можете проверить верность партнера и разобраться в сложившейся ситуации.
Гадание на картах Таро на ситуациюРасклад карт таро на ситуацию - базовый вариант гадания, который помогает разобраться со сложной ситуацией и принять правильное решение.
Гадание на картах Таро Ленорман «Четыре карты»Гадание «4 карты» на картах Ленорман создано в первую очередь для предсказания событий будущего, объяснения важных событий прошлого и текущее положение дел. Также этот расклад дает совет как нужно вести себя в той или иной ситуации. Простое на первый взгляд гадание из четырех карт является универсальным и подходит для большинства вопросов.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение