Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Главная » Сонник » Сны на букву У » Убеждать



Убеждать во сне, к чему снится убеждать?



Если во сне вы пытались кого-то в чем-то убедить, то такой сон означает, что в данный момент вы решаете какую-то сложную проблему и нуждаетесь в поддержке единомышленников.

Если во сне вам удалось убедить кого-то в своей правоте, то такой «сон в руку», он имеет прямое толкование и у вас все получится.

Если же вам это не удалось, значит, помощи вам ждать не откуда, надейтесь только на себя и при этом пытайтесь оценить ситуацию – хватит ли у вас реальных сил на это и возможностей. Возможно, нужно остановиться на время и собраться с силами.

Если вы во сне видели оратора, который убеждал кого-то в чем-то, то такой сон предвещает, что скоро в вашей жизни произойдут неожиданные события помимо вашей воли. Они принесут серьезные изменения в вашу жизнь.

   

Смотрите также:


Гадание на картах Таро «Одна карта»Этот расклад поможет с принятием сложного решения, разъяснит суть проблемы или даст ответ на волнующий вопрос и спрогнозирует ход дел на будущий день.
Гадание на картах Ленорман «Совместимость с любимым»Гадание на картах Ленорман на Совместимость с любимым - довольно точный расклад, который поможет определить совместимость в физическом, моральном и финансовом плане с любимым вами человеком или с человеком, с которым вас связывают романтические отношения. Перед началом гадания, закройте глаза и задумайте лицо человека, с которым у вас отношения, а также его имя и фамилию.
Гадание на цыганских картах «Мой экс-любовник»Расклад на картах малого цыганского оракула ответит на волнующий вопрос о бывшем муже/парне, поможет советом, если Вы собираетесь сблизится вновь.
Гадание на картах Таро «Работа, карьера»Гадание на картах Таро Работа, карьера дает ответ на вопросы, касающиеся отношений на работе, как вести себя для процветания дела и куда двигаться дальше для достижения наилучшего результата и карьерного роста.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение