Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Тройка лошадей во сне, к чему снится тройка лошадей?



Если во сне Вам приснилось, что Вы управляете тройкой лошадей, то такой сон означает, что в жизни Вам немного не хватает быстродействия и подвижности в решении проблем. Но также этот сон может означать, что в вашей семье намечается какое-то приятное и радостное событие.

Если Вам снится, что мимо Вас проносится на полном скаку запряженная тройка, то, возможно у вас есть недоброжелатель. который стремиться испортить очень важное для Вас мероприятие и действует он очень быстро и напористо.

Упасть во сне во время катания на тройке означает быстрое разрешение всех Ваших семейных неурядиц.

   

Смотрите также:


Гадание на картах Таро «Работа, карьера»Гадание на картах Таро Работа, карьера дает ответ на вопросы, касающиеся отношений на работе, как вести себя для процветания дела и куда двигаться дальше для достижения наилучшего результата и карьерного роста.
Гадание на картах Таро «Гороскоп»Расклад таро «Гороскоп» представляет основные жизненные ситуации как гороскопные дома. Каждая карта обозначает особенность дома, в котором она находится.
Онлайн гадание на трех рунахГадание на трех рунах дает ответы на такие вопросы как: суть сложившейся ситуации, направление действий и ситуация следующая за нынешней.
Гадание на картах Таро Ленорман «Четыре карты»Гадание «4 карты» на картах Ленорман создано в первую очередь для предсказания событий будущего, объяснения важных событий прошлого и текущее положение дел. Также этот расклад дает совет как нужно вести себя в той или иной ситуации. Простое на первый взгляд гадание из четырех карт является универсальным и подходит для большинства вопросов.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение
;;;