Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Тесто во сне, к чему снится тесто?



Месить тесто во сне и печь из него пироги, означает, что всё в Вашей жизни зависит от Вас. Вы – творец счастья и благополучия в собственной семье. Такой сон может означать и значительное улучшение Вашего финансового состояния.

Молодой девушке такой сон предвещает изменения в личной жизни.

Есть во сне сырое тесто означает, что в Вашей жизни всё еще не так совершенно, как хотелось бы и еще нужно подождать и приложить усилия для достижения цели.

Если Вам снится, что Вы покупаете готовое тесто в магазине, то такой сон может говорить о том, что Вы недовольны своей личной и интимной жизнью.

Возможно, Вы неуверенны в себе, склонны во всем себя обвинять, и ищите причины в своем неумении или молодости. Вам нужно поверить в себя и отбросить все сомнения.

   

Смотрите также:


Онлайн гадание по книге судебОнлайн гадание на книге судеб даст вам ответ на самый тревожащий вас вопрос.
Гадание на картах Таро «Работа, карьера»Гадание на картах Таро Работа, карьера дает ответ на вопросы, касающиеся отношений на работе, как вести себя для процветания дела и куда двигаться дальше для достижения наилучшего результата и карьерного роста.
Гадание на картах Ленорман «Совместимость с любимым»Гадание на картах Ленорман на Совместимость с любимым - довольно точный расклад, который поможет определить совместимость в физическом, моральном и финансовом плане с любимым вами человеком или с человеком, с которым вас связывают романтические отношения. Перед началом гадания, закройте глаза и задумайте лицо человека, с которым у вас отношения, а также его имя и фамилию.
Новогодние и рождественские гаданияСвятки – это время между Рождеством (7 января) и Крещением (19 января). Еще в древности, когда люди поклонялись языческим богам, Святки считались лучшим временем для различных гаданий. Предлагаем вашему вниманию самые интересные старинные народные святочные и рождественские гадания.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение
;;;