Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Тарелка во сне, к чему снится тарелка?



Тарелки, как элемент домашней утвари, снятся именно к благополучию в семейной жизни.

Молодая девушка, которой приснится красивая, яркая тарелка, или дорогой сервиз, может рассчитывать на удачное замужество с обеспеченным и комфортным бытом.

Замужней женщине такой сон говорит о том, что её муж очень доволен тем, как она ведет домашнее хозяйство и тем уютом, который ей удается создавать.

   

Смотрите также:


Гадание на картах Таро «Работа, карьера»Гадание на картах Таро Работа, карьера дает ответ на вопросы, касающиеся отношений на работе, как вести себя для процветания дела и куда двигаться дальше для достижения наилучшего результата и карьерного роста.
Гадание на картах Таро «Гороскоп»Расклад таро «Гороскоп» представляет основные жизненные ситуации как гороскопные дома. Каждая карта обозначает особенность дома, в котором она находится.
Гадание на цыганских картах «Неделя»Расклад на малом цыганском оракуле «Неделя» поможет предсказать основные события будущей недели. Гадать нужно в спокойном состоянии, отреченном от текущих событий и проблем.
Гадание на картах Таро «Одна карта»Этот расклад поможет с принятием сложного решения, разъяснит суть проблемы или даст ответ на волнующий вопрос и спрогнозирует ход дел на будущий день.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение
;;;