Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Главная » Сонник » Сны на букву Т » Тарантул



Тарантул во сне, к чему снится тарантул?



Паук, паутина во сне очень символичны. Большой паук, тарантул только усиливает многократно значение этой символике. Это символы сплетен, слухов и пересудов.

Видеть во сне тарантула – к неприятному разговору или выяснению отношений, которых не удастся избежать.

Если во сне вас ужалил тарантул и вы почувствовали сильную боль – такой сон предостерегает вас от участия в интригах против кого-то. Это неблагодарное занятие, которое не принесет успех, а, напротив, навредит вашей репутации в коллективе.

Видеть во сне банку с тарантулами, поедающими друг друга – такой сон предвещает решение проблем без вашего участия. Возможно, ваши конкуренты поссорятся между собой и на время забудут о вас.

Иногда сон, в котором снится черный тарантул, который ползет по телу предвещает неожиданную болезнь.

   

Смотрите также:


Гадание на любовь и отношения на ТароРасклад на картах Таро используется для выяснения отношений, прогноза любовных перспектив. Это гадание показывает отношения друг к другу и открывает занавесу тайн взаимоотношений.
Гадание на картах Таро Судьба отношений, прогноз отношенийДанный расклад карт Таро нацелен на характеристику отношений и любви с близким человеком. Это гадание осветит самые интересные аспекты отношений, а также предскажет судьбу отношений и любви.
Онлайн гадание «Да или Нет?»Это гадание для тех, кто хочет получить конкретный вопрос да или нет, на поставленный вопрос.
Онлайн-гадание на книге перемен И-цзинУникальность И-Цзин заключается в том, что Книга Перемен дает развернутое толкование ситуации с возможными вариантами ее развития. Гадая по Книге Перемен, Вы не только определите развернутую характеристику Вашей жизненной ситуации, но и получите конкретную рекомендацию. Если Вы будете действовать согласно ей, то сможете прийти к оптимальному решению Ваших проблем и даже к самому благоприятному для Вас развитию событий.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение
;;;