Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Главная » Сонник » Сны на букву Т » Талисман



Талисман во сне, к чему снится талисман?



Сон, в котором вам приснился тот или иной талисман требует очень тщательного анализа и толкования. Попробуйте сразу, как только проснетесь, зарисовать приснившийся талисман. Это может быть предупреждением и очень важно запомнить, что именно было изображено или какой формы был приснившийся талисман. В любом случае такой сон благоприятен и говорит о помощи и благосклонности к вам высших сил.
Получить в подарок во сне талисман для молодой девушки – такой сон предрекает скорую свадьбу или признание в любви.
Видеть во сне талисман – возможно, такой сон говорит о том, что в жизни вы придаете слишком большое значение суевериям, и это мешает вам жить спокойно и полноценно.
Если во сне вы сами дарите талисман любимому человеку – то такой сон предупреждает об излишних переживаниях об этом человеке, о его безопасности. На самом деле, ему ничего не угрожает, и вы вполне можете ослабить опеку и не переживать.
Найти во сне на дороге небольшую вещь, которую впоследствии вы станете считать талисманом во сне – такой сон предвещает скорую встречу с очень интересным человеком, которая странным образом изменит вашу жизнь.
Потерять во сне талисман, который вам очень дорог в жизни – предупреждение о том, что вы ставите себе нереальные цели и слишком переживаете о несбывшихся надеждах.

   

Смотрите также:


Гадание на картах Таро «Характеристика личности»Хотите узнать особенности характера человека, его привязанности, образ жизни, достоинства и недостатки? Тогда этот расклад таро для вас. Двенадцать карт Таро расскажут вам все, что Вы хотели бы знать о интересующей вас личности. Обратите внимание: старшие арканы показывают приоритетные черты для этого человека.
Новогодние и рождественские гаданияСвятки – это время между Рождеством (7 января) и Крещением (19 января). Еще в древности, когда люди поклонялись языческим богам, Святки считались лучшим временем для различных гаданий. Предлагаем вашему вниманию самые интересные старинные народные святочные и рождественские гадания.
Защита сайта от сглаза ;)Предлагаем Вам разместить глазик-амулет, защищающий Ваш сайт от сглаза. Глазик одновременно является ссылкой на эту страничку, размещая такую кнопочку - Вы не только защищаете свой сайт от сглаза, но и помогаете популяризировать идею "ЗАЩИТИ свой сайт от сглаза" в сети интернет.
Гадание на картах Таро «Работа, карьера»Гадание на картах Таро Работа, карьера дает ответ на вопросы, касающиеся отношений на работе, как вести себя для процветания дела и куда двигаться дальше для достижения наилучшего результата и карьерного роста.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение
;;;