Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Главная » Сонник » Сны на букву Т » Талант



Талант во сне, к чему снится талант?



Если во сне вы общались с человеком, обладающим каким-то уникальным талантом, значит, в скором времени вы повстречаете интересного и необычного с виду человека, которому, к сожалению, доверять совсем не следует.

Если вам приснилось, что кто-то из близких обладает необычайным талантом — такой сон предупреждает об авантюрности планов ваших родственников и предостерегает от участия в этих сомнительных предприятиях.

Если во сне вы были в театре или на концерте и восхищались талантом известного артиста – такой сон предвещает интересные события, которые вскоре произойдут в вашей жизни.

Если во сне вы сами обладали каким-то необыкновенным даром – такой сон говорит о том, что вскоре вас ждут в жизни какие-то серьезные испытания, в которых вам понадобятся стойкость и мужество.

   

Смотрите также:


Расклады карт Таро для самостоятельного гаданияВ этом разделе Вы найдете схему раскладов карт Таро для самостоятельного гадания.
Гадание на картах Таро «Ангел Хранитель»Гадание на картах Таро «Ангел-Хранитель» позволяет узнать есть ли у вас Ангел-хранитель, узнать защищает ли он вас, возможно даже прояснить некую ситуацию с помощью карт, которую хочет вам донести ваш защитник. После проведения расклада будет дана полная расшифровка, воспринимайте информацию не буквально, а интуитивно, так как, возможно, ответ будет изображен на самой карте.
Гадание на картах Таро «Одна карта»Этот расклад поможет с принятием сложного решения, разъяснит суть проблемы или даст ответ на волнующий вопрос и спрогнозирует ход дел на будущий день.
Гадание на картах Таро «Гороскоп»Расклад таро «Гороскоп» представляет основные жизненные ситуации как гороскопные дома. Каждая карта обозначает особенность дома, в котором она находится.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение