Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Главная » Сонник » Сны на букву Т » Талант



Талант во сне, к чему снится талант?



Если во сне вы общались с человеком, обладающим каким-то уникальным талантом, значит, в скором времени вы повстречаете интересного и необычного с виду человека, которому, к сожалению, доверять совсем не следует.

Если вам приснилось, что кто-то из близких обладает необычайным талантом — такой сон предупреждает об авантюрности планов ваших родственников и предостерегает от участия в этих сомнительных предприятиях.

Если во сне вы были в театре или на концерте и восхищались талантом известного артиста – такой сон предвещает интересные события, которые вскоре произойдут в вашей жизни.

Если во сне вы сами обладали каким-то необыкновенным даром – такой сон говорит о том, что вскоре вас ждут в жизни какие-то серьезные испытания, в которых вам понадобятся стойкость и мужество.

   

Смотрите также:


Гадание на картах Ленорман «Совместимость с любимым»Гадание на картах Ленорман на Совместимость с любимым - довольно точный расклад, который поможет определить совместимость в физическом, моральном и финансовом плане с любимым вами человеком или с человеком, с которым вас связывают романтические отношения. Перед началом гадания, закройте глаза и задумайте лицо человека, с которым у вас отношения, а также его имя и фамилию.
Гадание на рунах - «Вопрос», одна рунаГадание на одной руне - является самое четким и простым, потому что не отвлекает различными вариантами развития ситуации и в точности дает ответ на поставленный вопрос.
Гадание на картах Таро Судьба отношений, прогноз отношенийДанный расклад карт Таро нацелен на характеристику отношений и любви с близким человеком. Это гадание осветит самые интересные аспекты отношений, а также предскажет судьбу отношений и любви.
Гадание на любовь и отношения на ТароРасклад на картах Таро используется для выяснения отношений, прогноза любовных перспектив. Это гадание показывает отношения друг к другу и открывает занавесу тайн взаимоотношений.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение