Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Главная » Сонник » Сны на букву Т » Такси, таксист



Такси, таксист во сне, к чему снится такси, таксист?



Ехать во сне на такси – если в жизни вы это считаете неоправданным расточительством, то такой сон предупреждает, что не нужно придавать деньгам такое первостепенное значение. Вероятно, вам нужно изменить свое отношение к ним и позволить себе хоть иногда небольшое расточительство и, обязательно, займитесь благотворительностью.
Ехать в такси с незнакомой женщиной – такой сон предвещает скандальное происшествие, которое породит много слухов и сплетен о вас в вашем окружении.

Ехать в такси с незнакомыми людьми – в жизни вы будете что-то скрывать от своих близких.

Видеть себя во сне шофером такси – такой сон говорит о том, что ваши надежды на продвижение по служебной лестнице, скорее всего не оправдаются.

Ловить во сне или вызывать такси – в жизни у вас вскоре начнется весьма напряженный и хлопотный период.

Молодой девушке или женщине ловить во сне такси – такой сон предупреждает об осторожности, вы можете стать жертвой обмана.

Разговаривать во сне с таксистом – в жизни получите неожиданную помощь или покровительство влиятельного человека.

   

Смотрите также:


Гадание на картах Таро «На измену»Онлайн гадание на картах Таро «На измену» позволяет получить ответы на такие волнующие вопросы как: Отношение партнера к вам, есть ли факт измены, как сложатся отношения в будущем и как предотвратить измену. С помощью этого расклада Вы можете проверить верность партнера и разобраться в сложившейся ситуации.
Рождественское гадание на картах ТароИздревле было принято на кануне Рождества гадать на судьбу. Мы предлагаем вам расклад на картах Таро "Рождественский", который в полной степени обрисовывает все тайные нюансы предстоящего года. Онлайн гадание "Рождественское" приоткроет занавесу тайн Нового года.
Гадание на картах Таро «Работа, карьера»Гадание на картах Таро Работа, карьера дает ответ на вопросы, касающиеся отношений на работе, как вести себя для процветания дела и куда двигаться дальше для достижения наилучшего результата и карьерного роста.
Гадание на картах Таро Ошо «Ключ»Гадание «Ключ» на картах Таро Дзен Ошо помогает понять суть, глубинный смысл происходящей ситуации. Гадание с использованием карт Ошо всегда ориентированно на внутренние мотивы человека, исследование подсознания и духовности ситуации или действия. Пред гаданием четко сформулируйте для себя вопрос, после нажмите по колоде 8 раз.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение
;;;