Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Главная » Сонник » Сны на букву Т » Такси, таксист



Такси, таксист во сне, к чему снится такси, таксист?



Ехать во сне на такси – если в жизни вы это считаете неоправданным расточительством, то такой сон предупреждает, что не нужно придавать деньгам такое первостепенное значение. Вероятно, вам нужно изменить свое отношение к ним и позволить себе хоть иногда небольшое расточительство и, обязательно, займитесь благотворительностью.
Ехать в такси с незнакомой женщиной – такой сон предвещает скандальное происшествие, которое породит много слухов и сплетен о вас в вашем окружении.

Ехать в такси с незнакомыми людьми – в жизни вы будете что-то скрывать от своих близких.

Видеть себя во сне шофером такси – такой сон говорит о том, что ваши надежды на продвижение по служебной лестнице, скорее всего не оправдаются.

Ловить во сне или вызывать такси – в жизни у вас вскоре начнется весьма напряженный и хлопотный период.

Молодой девушке или женщине ловить во сне такси – такой сон предупреждает об осторожности, вы можете стать жертвой обмана.

Разговаривать во сне с таксистом – в жизни получите неожиданную помощь или покровительство влиятельного человека.

   

Смотрите также:


Гадание на цыганских картах «Неделя»Расклад на малом цыганском оракуле «Неделя» поможет предсказать основные события будущей недели. Гадать нужно в спокойном состоянии, отреченном от текущих событий и проблем.
Гадание на картах Таро «Прогноз на год»Этот расклад карт таро расскажет о том, что ожидает Вас в новом или текущем году. Он сосредоточен на вопросах, которые будут актуальны в течение следующих 12-ти месяцев, и может быть использован в любое время года. Этот расклад лучше делать в конце года текущего или в начале предстоящего, если он используется в середине года, то некоторые из карт коснутся прошлого (те месяцы, которые уже прошли), одна настоящего (текущий месяц), и несколько будущего.
Расшифровка карт стандартная игральная колода 36 карт, значения карт по мастям, сочетания картГадания на игральных картах были придуманы очень давно, чуть ли не с появлением традиционных игральных карт. Для совершения гадания необходима игральная колода 36 карт, в которую никогда не играли. В данном разделе мы предлагаем вам расшифровки сочетаний и значения карт.
Амулеты, талисманы и оберегиОчень важно понимать отличие амулетов от талисманов и оберегов.В данном разделе вы найдете описания популярных древних амулетов и талисманов, сохранившихся до нынешних времен.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение
;;;