Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Тайфун во сне, к чему снится тайфун?



Торнадо, тайфун, сметающие всё на своем пути, приснившиеся Вам во сне, могут означать провал Ваших планов и чаяний.

Если во сне Вы как-то пострадали от торнадо –это может означать существенные перемены в вашей судьбе, которые не произойдут безболезненно для Вас. Возможны потери и утраты.

Если во сне Вы не видите самого урагана, а только слышите рев ветра, звук ломающихся деревьев – это может предрекать, что у Вас будет длительная черная полоса, но у Вас будет возможность побороться за себя и своё счастье.

Сны, в которых Вас снится, что рушится Ваш дом, идут трещины по стенам, или крышу сносит ураганным ветром, предупреждают о том, что в Вашей жизни необходимо что-то поменять. Возможно, поменять сам образ жизни, пересмотреть отношения в семье или решиться на перемену места жительства.

   

Смотрите также:


Гадание на рунах одина «Ситуация»Расклад на 6 рунах одина на Ситуацию поможет вам разобраться с проблемой, ее причинами и подскажет варианты решения. Древнейшее гадание на рунах неимоверно точно предсказывает будущее, настоящее и прошлое.
Гадание на картах Таро «На измену»Онлайн гадание на картах Таро «На измену» позволяет получить ответы на такие волнующие вопросы как: Отношение партнера к вам, есть ли факт измены, как сложатся отношения в будущем и как предотвратить измену. С помощью этого расклада Вы можете проверить верность партнера и разобраться в сложившейся ситуации.
Гадание на цыганских картах «Что было? Что есть? Что будет?»Расклад на картах малого цыганского оракула ответит на волнующие вопросы относительно настоящего, будущего и прошлого. Для каждого временного отрезка соответствуют две карты, которые описывают причины возникновения ситуации, ее суть в настоящем и как она будет развиваться в будущем.
Гадание на картах Таро «Соперница» на изменуГадание на картах Таро «Соперница» используется в случае, когда Вы точно знаете, что у вашего любимого есть другая или же какая либо девушка желает заполучить вашего мужчину. С помощью этого гадания на картах Таро Вы узнаете в чем ваши преимущества и поражения в сравнении с вашей соперницей, чего следует опасаться в сложившейся ситуации. Сосредоточьтесь, задайте свой вопрос и выберите карты из колоды.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение
;;;