Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Тайфун во сне, к чему снится тайфун?



Торнадо, тайфун, сметающие всё на своем пути, приснившиеся Вам во сне, могут означать провал Ваших планов и чаяний.

Если во сне Вы как-то пострадали от торнадо –это может означать существенные перемены в вашей судьбе, которые не произойдут безболезненно для Вас. Возможны потери и утраты.

Если во сне Вы не видите самого урагана, а только слышите рев ветра, звук ломающихся деревьев – это может предрекать, что у Вас будет длительная черная полоса, но у Вас будет возможность побороться за себя и своё счастье.

Сны, в которых Вас снится, что рушится Ваш дом, идут трещины по стенам, или крышу сносит ураганным ветром, предупреждают о том, что в Вашей жизни необходимо что-то поменять. Возможно, поменять сам образ жизни, пересмотреть отношения в семье или решиться на перемену места жительства.

   

Смотрите также:


Гадание на цыганских картах «Неделя»Расклад на малом цыганском оракуле «Неделя» поможет предсказать основные события будущей недели. Гадать нужно в спокойном состоянии, отреченном от текущих событий и проблем.
Гадание на любовь и отношения на ТароРасклад на картах Таро используется для выяснения отношений, прогноза любовных перспектив. Это гадание показывает отношения друг к другу и открывает занавесу тайн взаимоотношений.
Гадание на картах Таро «Ангел Хранитель»Гадание на картах Таро «Ангел-Хранитель» позволяет узнать есть ли у вас Ангел-хранитель, узнать защищает ли он вас, возможно даже прояснить некую ситуацию с помощью карт, которую хочет вам донести ваш защитник. После проведения расклада будет дана полная расшифровка, воспринимайте информацию не буквально, а интуитивно, так как, возможно, ответ будет изображен на самой карте.
Гадание на картах Таро «Расставание»Расставание с партнером всегда накладывает грустные мысли и переживания, данный расклад «Расставание» ответит на главные вопросы о Вас и партнере и поможет разобраться в мыслях и принять правильное решение.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение
;;;