Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Главная » Сонник » Сны на букву Т » Табу



Табу во сне, к чему снится табу?



К табу, которые снятся во сне, можно отнести «супружеские измены», кровосмешение, кражи, убийства и т.д. Это то, что является неприемлемым для каждого нормального человека. Почему же нам снятся такие страшные сны и как их трактовать?

Возможно, где-то в глубинах подсознания у вас есть опыт, связанный с одним из этих табу. Ваше подсознание пытается вам что-то подсказать, используя знакомые вам образы. Возможно, вам грозит опасность или кому-то из близких людей.

Это могут быть детские воспоминания от просмотра страшного фильма или услышанной в детстве истории. В любом случае, нужно попытаться вспомнить, откуда у вас подобная ассоциация и о чем хотело сообщить вам ваше подсознание.

Кроме того, такой сон может быть предостережением от повторения ошибки, уже когда-то совершенной вами.

   

Смотрите также:


Гадание на картах Ленорман «Перспектива замужества»Данный расклад карт Таро Ленорман предназначен для того, чтобы определить возможен ли брак с задуманным человеком, какова будет совместная жизнь с ним, как сложатся ваши отношения в будущем и как вы относитесь друг к другу. Перед началом гадания сконцентрируйтесь и задумайте лицо и имя и фамилию человека с которым Вы подразумеваете брак и нажмите по колоде 8 раз.
Гадание на игральных картах «4 короля»Гадание на четырех королей позволяет проверить чувства и отношение к вам сразу 4 мужчин. Для начала гадания необходимо вписать имена четырех разных мужчин и задумать вопрос, например, «как ко мне относится?» и карты покажут вам отношение этих людей к вам.
Гадание на картах Таро три картыЭтот расклад покажет события происходившие в прошлом, настоящем и будущем. Первая карта указывает на примечательные моменты прошлого, вторая карта проясняет события настоящего и третья карта предсказывает возможный исход событий.
Расшифровка карт стандартная игральная колода 36 карт, значения карт по мастям, сочетания картГадания на игральных картах были придуманы очень давно, чуть ли не с появлением традиционных игральных карт. Для совершения гадания необходима игральная колода 36 карт, в которую никогда не играли. В данном разделе мы предлагаем вам расшифровки сочетаний и значения карт.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение