Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Главная » Сонник » Сны на букву Т » Табу



Табу во сне, к чему снится табу?



К табу, которые снятся во сне, можно отнести «супружеские измены», кровосмешение, кражи, убийства и т.д. Это то, что является неприемлемым для каждого нормального человека. Почему же нам снятся такие страшные сны и как их трактовать?

Возможно, где-то в глубинах подсознания у вас есть опыт, связанный с одним из этих табу. Ваше подсознание пытается вам что-то подсказать, используя знакомые вам образы. Возможно, вам грозит опасность или кому-то из близких людей.

Это могут быть детские воспоминания от просмотра страшного фильма или услышанной в детстве истории. В любом случае, нужно попытаться вспомнить, откуда у вас подобная ассоциация и о чем хотело сообщить вам ваше подсознание.

Кроме того, такой сон может быть предостережением от повторения ошибки, уже когда-то совершенной вами.

   

Смотрите также:


Гадание на картах Таро Ошо «Ключ»Гадание «Ключ» на картах Таро Дзен Ошо помогает понять суть, глубинный смысл происходящей ситуации. Гадание с использованием карт Ошо всегда ориентированно на внутренние мотивы человека, исследование подсознания и духовности ситуации или действия. Пред гаданием четко сформулируйте для себя вопрос, после нажмите по колоде 8 раз.
Гадание на картах Таро «Прогноз на год»Этот расклад карт таро расскажет о том, что ожидает Вас в новом или текущем году. Он сосредоточен на вопросах, которые будут актуальны в течение следующих 12-ти месяцев, и может быть использован в любое время года. Этот расклад лучше делать в конце года текущего или в начале предстоящего, если он используется в середине года, то некоторые из карт коснутся прошлого (те месяцы, которые уже прошли), одна настоящего (текущий месяц), и несколько будущего.
Онлайн-гадание на книге перемен И-цзинУникальность И-Цзин заключается в том, что Книга Перемен дает развернутое толкование ситуации с возможными вариантами ее развития. Гадая по Книге Перемен, Вы не только определите развернутую характеристику Вашей жизненной ситуации, но и получите конкретную рекомендацию. Если Вы будете действовать согласно ей, то сможете прийти к оптимальному решению Ваших проблем и даже к самому благоприятному для Вас развитию событий.
Гадание на картах Таро Дзен Ошо «Любовь и отношения»Это гадание на картах Таро Дзен Ошо помогу вам разобраться в отношениях с близким человеком, возлюбленным, коллегой или знакомым. Мудрые истины помогут исправить и наладить отношения и ответят на волнующие вопросы.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение