Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Главная » Сонник » Сны на букву Т » Табурет



Табурет во сне, к чему снится табурет?



Сидеть во сне на табурете – такой сон говорит о том, что вы слишком много выполняете тяжелой, не нужной вам работы и нуждаетесь в срочном отдыхе.

Поломанный табурет во сне символизирует то, что во всех неприятностях, возникающих в вашей жизни, вы виноваты сами.

Изготавливать во сне табурет для мужчины такой сон говорит о том, что он не доволен той жизнью, которой он живет, и о желании что-то менять.
Упасть во сне с табурета – такой сон говорит о том, что задуманному вами не суждено будет сбыться.

Сидеть во сне на старой, не струганной табуретке – такой сон предвещает денежные затруднения в скором времени.

   

Смотрите также:


Гадание на картах Таро Дзен Ошо «Ответ на вопрос»Расклад одна карта на картах Дзен Таро является самым простым гаданием, которое тем не менее дает точный ответ на поставленный вопрос. Перед тем как выбрать карту из колоды, задумайте интересующий вас вопрос и кликните по колоде.
Гадание на картах Таро «На Желание» онлайн Любое желание может исполниться, если знать как правильно поступить, что предпринять и скрытое влияние на дело. с помощью этого расклада Вы можете помочь своему желанию сбыться выполняя рекомендации карт таро.
Гадание на картах Таро Ошо «Ключ»Гадание «Ключ» на картах Таро Дзен Ошо помогает понять суть, глубинный смысл происходящей ситуации. Гадание с использованием карт Ошо всегда ориентированно на внутренние мотивы человека, исследование подсознания и духовности ситуации или действия. Пред гаданием четко сформулируйте для себя вопрос, после нажмите по колоде 8 раз.
Гадание на картах Таро «Одна карта»Этот расклад поможет с принятием сложного решения, разъяснит суть проблемы или даст ответ на волнующий вопрос и спрогнозирует ход дел на будущий день.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение