Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Солдат во сне, к чему снится солдат?



Видеть себя во сне в военной форме – к удачной реализации намеченных планов, возможно, Вам удастся придумать какое-то очень интересный и неординарный тактический ход.

Видеть во сне строй солдат, которые следуют маршем, не предвещает ничего хорошего. Этот сон может предупреждать о каком-то неприятном событии, которое выбьет вас из колеи.

Если Вам снится, что Вы на войне и видите раненых солдат, то этот сон говорит о том, что Вы слишком придирчиво относитесь к себе и своим действиям. Вы во всех неудачах вините только себя и слишком переживаете, что может навредить Вашему здоровью.

Если девушке или молодой женщине приснится во сне солдат, то ей нужно быть более осмотрительной в выборе знакомых, иначе это может навредить ее репутации.

   

Смотрите также:


Гадание на картах Таро на ситуациюРасклад карт таро на ситуацию - базовый вариант гадания, который помогает разобраться со сложной ситуацией и принять правильное решение.
Онлайн гадание по книге судебОнлайн гадание на книге судеб даст вам ответ на самый тревожащий вас вопрос.
Расклады карт Таро для самостоятельного гаданияВ этом разделе Вы найдете схему раскладов карт Таро для самостоятельного гадания.
Гадание на рунах - «Вопрос», одна рунаГадание на одной руне - является самое четким и простым, потому что не отвлекает различными вариантами развития ситуации и в точности дает ответ на поставленный вопрос.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение
;;;