Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Сигареты во сне, к чему снятся сигареты?



Видеть во сне человека с зажженной сигаретой может означать, что Вы ошибаетесь в этом человеке и Ваши впечатления от общения с ним обманчивы и что ему нельзя доверять.

Если Вы сами курите во сне, а в жизни у вас нет этой вредной привычки, то такой сон может предупреждать о трудностях, которые Вам придется преодолеть на пути к успеху и достижению цели.

Если Вы видите, что дым от сигареты образует различные фигуры и образы, то этот сон говорит о том, что в жизни Вы очень нерешительны и живете иллюзиями и несбыточными мечтами и планами.

Тушить в пепельнице сигарету или сигару – к провалу задуманного Вами плана действий.

   

Смотрите также:


Гадание на цыганских картах «План»Расклад План на картах малого цыганского оракула позволит Вам оценить, подлежит ли осуществлению план который вы задумали, и какими должны быть действия для его осуществления.
Гадание на картах Таро «На Желание» онлайн Любое желание может исполниться, если знать как правильно поступить, что предпринять и скрытое влияние на дело. с помощью этого расклада Вы можете помочь своему желанию сбыться выполняя рекомендации карт таро.
Гадание на картах Таро Дзен Ошо «Любовь и отношения»Это гадание на картах Таро Дзен Ошо помогу вам разобраться в отношениях с близким человеком, возлюбленным, коллегой или знакомым. Мудрые истины помогут исправить и наладить отношения и ответят на волнующие вопросы.
Гадание на цыганских картах «Что было? Что есть? Что будет?»Расклад на картах малого цыганского оракула ответит на волнующие вопросы относительно настоящего, будущего и прошлого. Для каждого временного отрезка соответствуют две карты, которые описывают причины возникновения ситуации, ее суть в настоящем и как она будет развиваться в будущем.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение
;;;