Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Седина во сне, к чему снится седина?



Сон, в котором Вы замечаете у себя седину, расчесывая волосы, говорит о скором получении какого-то неприятного известия.

Если мужчине приснится, что он красит волосы, для того, чтобы закрасить седину – этот сон предвещает, что ему придется чем-то пожертвовать для достижения очень важной цели.

Для женщины такой сон благоприятен и может говорить о том, что она пользуется доверием и уважением своего начальника.

Если Вам снится, что Вы смотрите в зеркало и видите, что ваши волосы абсолютно седые, этот сон может означать тревожные события в вашей жизни.

Если Вы видите во сне, что Ваши волосы быстро седеют – этот сон предостерегает Вас от излишней эмоциональности и о том, что нужно беречь нервы и не расстраиваться из-за пустяков.

   

Смотрите также:


Гадание на картах Таро Ленорман «Четыре карты»Гадание «4 карты» на картах Ленорман создано в первую очередь для предсказания событий будущего, объяснения важных событий прошлого и текущее положение дел. Также этот расклад дает совет как нужно вести себя в той или иной ситуации. Простое на первый взгляд гадание из четырех карт является универсальным и подходит для большинства вопросов.
Защита сайта от сглаза ;)Предлагаем Вам разместить глазик-амулет, защищающий Ваш сайт от сглаза. Глазик одновременно является ссылкой на эту страничку, размещая такую кнопочку - Вы не только защищаете свой сайт от сглаза, но и помогаете популяризировать идею "ЗАЩИТИ свой сайт от сглаза" в сети интернет.
Виртуальное гадание: Слова ВанталыСлова Ванталы - это интереснейшие высказывания и афоризмы китайской философской школы "Дао Цзи Бай". Для вас будет выбран случайный афоризм, над которым стоит поразмыслить, для решения проблемы или разрешения ситуации.
Гадание на картах Таро «Кельтский крест»Этот расклад является универсальным для любых ситуаций. Сосредоточьтесь и задайте вопрос, затем выберите значащую карту (персону на которого Вы гадаете), используя таблицу соответствий. Затем осуществите расклад «Кельтский крест» и читайте расшифровку гадания.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение
;;;