Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Свечи во сне, к чему снятся свечи?



Если во сне Вы видите горящую свечу или несколько свечей, которые горят ярким ровным пламенем, то этот сон к удаче и благополучию в семье.

Держать в руке зажженную свечу для девушки снится к получению неожиданного признания от возлюбленного и получению предложения руки и сердца.

Если девушке снится, что она пытается зажечь свечу или прикрывает ее рукой – этот сон может означать тайные свидания с тайным возлюбленным.

Если Вам снится, что Вы идете со свечой, и вдруг ветер задувает ее – этот сон говорит о том, что у Вас есть недоброжелатели, распространяющие о вас сплетни и слухи.

   

Смотрите также:


Онлайн гадание на трех рунахГадание на трех рунах дает ответы на такие вопросы как: суть сложившейся ситуации, направление действий и ситуация следующая за нынешней.
Гадание на картах Таро «Одна карта»Этот расклад поможет с принятием сложного решения, разъяснит суть проблемы или даст ответ на волнующий вопрос и спрогнозирует ход дел на будущий день.
Гадание на любовь и отношения на ТароРасклад на картах Таро используется для выяснения отношений, прогноза любовных перспектив. Это гадание показывает отношения друг к другу и открывает занавесу тайн взаимоотношений.
Гадание на цыганских картах (цыганский оракул) «Вопрос»Расклад Вопрос является одним из самых несложных, хотя от данного более интересным раскладом. Он дозволяет получить понятные и точные ответы, а нередко и исчерпывающую информацию о последующем развитии ситуации.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение
;;;