Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Свадьба во сне, к чему снится свадьба?



Приснившаяся свадьба - не очень благоприятный сон. Вообще любое веселье, громкая музыка предвещает прямо противоположное. Это могут быть неприятные события, неудачи, болезни.

Если женщине снится, что она тайно выходит замуж, не получив родительского благословения, то в жизни ее могут ждать разочарование и неблаговидный поступок, который может ее опозорить перед родственниками.

Если же женщине приснится, что ее возлюбленный женится на другой – этот сон предвещает пустую ревность, страх потерять любимого, но исход этого сна благоприятный.

Если Вам снится, что на Вашей свадьбе все люди одеты в яркие светлые одежды – это хорошее предзнаменование, а если в черные – то нужно подумать о предстоящей свадьбе в жизни, а не ошибаетесь ли Вы с выбором своей половины. Этот сон может сулить очень несчастливую семейную жизнь.

Если женщине в возрасте приснится, что она невеста в подвенечном платье – это к болезни.

   

Смотрите также:


Новогодние и рождественские гаданияСвятки – это время между Рождеством (7 января) и Крещением (19 января). Еще в древности, когда люди поклонялись языческим богам, Святки считались лучшим временем для различных гаданий. Предлагаем вашему вниманию самые интересные старинные народные святочные и рождественские гадания.
Гадание на картах Таро «Ангел Хранитель»Гадание на картах Таро «Ангел-Хранитель» позволяет узнать есть ли у вас Ангел-хранитель, узнать защищает ли он вас, возможно даже прояснить некую ситуацию с помощью карт, которую хочет вам донести ваш защитник. После проведения расклада будет дана полная расшифровка, воспринимайте информацию не буквально, а интуитивно, так как, возможно, ответ будет изображен на самой карте.
Гадание на картах Таро «Одна карта»Этот расклад поможет с принятием сложного решения, разъяснит суть проблемы или даст ответ на волнующий вопрос и спрогнозирует ход дел на будущий день.
Виртуальное гадание: Слова ВанталыСлова Ванталы - это интереснейшие высказывания и афоризмы китайской философской школы "Дао Цзи Бай". Для вас будет выбран случайный афоризм, над которым стоит поразмыслить, для решения проблемы или разрешения ситуации.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение
;;;