Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Свадьба во сне, к чему снится свадьба?



Приснившаяся свадьба - не очень благоприятный сон. Вообще любое веселье, громкая музыка предвещает прямо противоположное. Это могут быть неприятные события, неудачи, болезни.

Если женщине снится, что она тайно выходит замуж, не получив родительского благословения, то в жизни ее могут ждать разочарование и неблаговидный поступок, который может ее опозорить перед родственниками.

Если же женщине приснится, что ее возлюбленный женится на другой – этот сон предвещает пустую ревность, страх потерять любимого, но исход этого сна благоприятный.

Если Вам снится, что на Вашей свадьбе все люди одеты в яркие светлые одежды – это хорошее предзнаменование, а если в черные – то нужно подумать о предстоящей свадьбе в жизни, а не ошибаетесь ли Вы с выбором своей половины. Этот сон может сулить очень несчастливую семейную жизнь.

Если женщине в возрасте приснится, что она невеста в подвенечном платье – это к болезни.

   

Смотрите также:


Расшифровка карт стандартная игральная колода 36 карт, значения карт по мастям, сочетания картГадания на игральных картах были придуманы очень давно, чуть ли не с появлением традиционных игральных карт. Для совершения гадания необходима игральная колода 36 карт, в которую никогда не играли. В данном разделе мы предлагаем вам расшифровки сочетаний и значения карт.
Гадание на рунах одина «Ситуация»Расклад на 6 рунах одина на Ситуацию поможет вам разобраться с проблемой, ее причинами и подскажет варианты решения. Древнейшее гадание на рунах неимоверно точно предсказывает будущее, настоящее и прошлое.
Гадание на картах Таро Дзен Ошо «Любовь и отношения»Это гадание на картах Таро Дзен Ошо помогу вам разобраться в отношениях с близким человеком, возлюбленным, коллегой или знакомым. Мудрые истины помогут исправить и наладить отношения и ответят на волнующие вопросы.
Гадание на картах Ленорман «Перспектива замужества»Данный расклад карт Таро Ленорман предназначен для того, чтобы определить возможен ли брак с задуманным человеком, какова будет совместная жизнь с ним, как сложатся ваши отношения в будущем и как вы относитесь друг к другу. Перед началом гадания сконцентрируйтесь и задумайте лицо и имя и фамилию человека с которым Вы подразумеваете брак и нажмите по колоде 8 раз.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение
;;;