Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Главная » Сонник » Сны на букву С » Сапоги



Сапоги во сне, к чему снится сапоги?



Издавна считалось, что сапоги во сне для девушки символизируют жениха. Какие сапоги девушка примеряет во сне, такой у нее и будет жених. Исключение составляют только красные сапожки, которые символизируют заботу о детях или рождение детей.

Для мужчины видеть во сне сапоги порвавшимися, оторванной подошвой – такой сон предвещает неприятности и убытки.

Сапоги в грязи – такой сон для мужчины предвещает противостояние с сильными врагами, которые пытаются его всячески опорочить.

Резиновые сапоги, приснившиеся во сне – такой сон предостерегает от новых знакомых, которые будут стремиться сблизиться с вами, но на самом деле их действия будут неискренни и опасны для вас.

Видеть на своих ногах во сне разные сапоги – к нужде и бедности.

   

Смотрите также:


Защита сайта от сглаза ;)Предлагаем Вам разместить глазик-амулет, защищающий Ваш сайт от сглаза. Глазик одновременно является ссылкой на эту страничку, размещая такую кнопочку - Вы не только защищаете свой сайт от сглаза, но и помогаете популяризировать идею "ЗАЩИТИ свой сайт от сглаза" в сети интернет.
Расшифровка карт стандартная игральная колода 36 карт, значения карт по мастям, сочетания картГадания на игральных картах были придуманы очень давно, чуть ли не с появлением традиционных игральных карт. Для совершения гадания необходима игральная колода 36 карт, в которую никогда не играли. В данном разделе мы предлагаем вам расшифровки сочетаний и значения карт.
Новогодние и рождественские гаданияСвятки – это время между Рождеством (7 января) и Крещением (19 января). Еще в древности, когда люди поклонялись языческим богам, Святки считались лучшим временем для различных гаданий. Предлагаем вашему вниманию самые интересные старинные народные святочные и рождественские гадания.
Гадание на картах Таро «Расставание»Расставание с партнером всегда накладывает грустные мысли и переживания, данный расклад «Расставание» ответит на главные вопросы о Вас и партнере и поможет разобраться в мыслях и принять правильное решение.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение