Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Главная » Сонник » Сны на букву С » Сало



Сало во сне, к чему снится сало?



Сон, в котором снится соленое сало, имеет множество толкований.

Если женщине снится, что руки измазаны топленым салом, то такой сон предвещает неудачи в карьерном росте и, вообще, в профессиональной сфере.

Складывать для женщине во сне сало в бочку – к неожиданно счастливому событию в жизни, которое изменит ее к лучшему.

Вытапливать во сне сало на сковороде – такой сон предвещает мужчине, что ему удастся найти себе новую работу – не столько престижную, сколько доходную. Для женщины такой сон предвещает новую любовь и счастье.

Покупать во сне сало или видеть его на прилавке – такой сон предостерегает о возможности материальных потерь или краж из дома.

   

Смотрите также:


Гадание на картах Ленорман «Перспектива замужества»Данный расклад карт Таро Ленорман предназначен для того, чтобы определить возможен ли брак с задуманным человеком, какова будет совместная жизнь с ним, как сложатся ваши отношения в будущем и как вы относитесь друг к другу. Перед началом гадания сконцентрируйтесь и задумайте лицо и имя и фамилию человека с которым Вы подразумеваете брак и нажмите по колоде 8 раз.
Гадание на картах Таро Дзен Ошо «Любовь и отношения»Это гадание на картах Таро Дзен Ошо помогу вам разобраться в отношениях с близким человеком, возлюбленным, коллегой или знакомым. Мудрые истины помогут исправить и наладить отношения и ответят на волнующие вопросы.
Гадание на картах Таро «Гороскоп»Расклад таро «Гороскоп» представляет основные жизненные ситуации как гороскопные дома. Каждая карта обозначает особенность дома, в котором она находится.
Гадание на картах Таро «Одна карта»Этот расклад поможет с принятием сложного решения, разъяснит суть проблемы или даст ответ на волнующий вопрос и спрогнозирует ход дел на будущий день.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение