Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Главная » Сонник » Сны на букву С » Саламандра



Саламандра во сне, к чему снится саламандра?



Если во сне вы увидели саламандру – такой сон имеет особенное толкование.

Саламандра считается мистическим животным (духом огня), способным превращаться в несгораемых ящериц или огненных человечков.

Если во сне вы разговаривали с саламандрой или она превратилась на ваших глазах в ящерицу – такой сон предвещает, что вы обретете новые духовные знания, перейдете на новую ступень духовного развития. Вам откроется новая неожиданная истина.

Есть и негативное толкование такого сна – возможно, вы подвержены порокам – пьянству, чувствам ненависти и зависти.

   

Смотрите также:


Гадание на картах Таро Дзен Ошо «Ответ на вопрос»Расклад одна карта на картах Дзен Таро является самым простым гаданием, которое тем не менее дает точный ответ на поставленный вопрос. Перед тем как выбрать карту из колоды, задумайте интересующий вас вопрос и кликните по колоде.
Онлайн гадание на трех рунахГадание на трех рунах дает ответы на такие вопросы как: суть сложившейся ситуации, направление действий и ситуация следующая за нынешней.
Расклады карт Таро для самостоятельного гаданияВ этом разделе Вы найдете схему раскладов карт Таро для самостоятельного гадания.
Гадание на картах Таро «Расставание»Расставание с партнером всегда накладывает грустные мысли и переживания, данный расклад «Расставание» ответит на главные вопросы о Вас и партнере и поможет разобраться в мыслях и принять правильное решение.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение