Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Главная » Сонник » Сны на букву С » Саквояж



Саквояж во сне, к чему снится саквояж?



Видеть во сне старинный кожаный саквояж – такой сон предвещает, что поездка, в которую вы собираетесь, будет очень удачной.

Если саквояж во сне с трудом закрывался, в нем было слишком много вещей – то в реальной жизни вас будут переполнять эмоции и радость от увиденного в поездке.

Для девушки собирать во сне саквояж – к скорому замужеству.

Видеть во сне, что вы уехали в дальнюю дорогу с пустым саквояжем – плохой знак. Вероятно, запланированную поездку лучше на время отложить.

видеть во сне старый потертый ретро-саквояж – такой сон говорит, что разгадка какой – то вашей проблемы кроется в семейной тайне, которая вскоре станет вам известна.

   

Смотрите также:


Гадание на игральных картах «Судьба» на прошлое, настоящее и будущееГадание, наилучшим образом предсказывающее будущее - это, несомненно, гадание на традиционных игральных картах. Расклад «Судьба», состоящий из четырех карт покажет вам события прошлого, повлиявшие на ситуацию или жизнь в общем, настоящее и будущие события. Перед началом гадания сконцентрируйтесь и задайте свой вопрос.
Гадание на картах Таро «Характеристика личности»Хотите узнать особенности характера человека, его привязанности, образ жизни, достоинства и недостатки? Тогда этот расклад таро для вас. Двенадцать карт Таро расскажут вам все, что Вы хотели бы знать о интересующей вас личности. Обратите внимание: старшие арканы показывают приоритетные черты для этого человека.
Гадание на любовь и отношения на ТароРасклад на картах Таро используется для выяснения отношений, прогноза любовных перспектив. Это гадание показывает отношения друг к другу и открывает занавесу тайн взаимоотношений.
Гадание на картах Таро «Работа, карьера»Гадание на картах Таро Работа, карьера дает ответ на вопросы, касающиеся отношений на работе, как вести себя для процветания дела и куда двигаться дальше для достижения наилучшего результата и карьерного роста.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение
;;;