Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Главная » Сонник » Сны на букву С » Сажа



Сажа во сне, к чему снится сажа?



Сажа практически не встречается в нашей современной жизни. Поэтому, сон, в котором приснилась сажа, носит символический характер.

Такой сон, скорее всего, есть предупреждением и желанием подсознания сообщить вам что-то важное.
Видеть во сне сажу – к длительному неблагоприятному периоду в вашей жизни.
Запачкаться сажей – такой сон можно трактовать по-разному. Если сажа отчистилась быстро и без следа – ваши неприятности закончатся очень быстро, не оставив тяжелых последствий.

Долго очищать во сне от сажи какой-то предмет, значит, с трудностями будете бороться в одиночку, помощи ждать не приходится.

По древним поверьям нельзя было выбрасывать сажу из дома, чтобы не поссориться с домовым. Сон, в котором вы выбрасываете сажу из своего дома, предупреждает, что вы можете своими руками разрушить гармонию и благополучие в доме.

Видеть во сне человека, испачканного сажей – в жизни к вам за помощью обратиться человек, который попал в неприятную ситуацию, связанную с клеветой.

Девушке во сне видеть полное ведро сажи – к скорому замужеству.

   

Смотрите также:


Гадание на картах Таро «На Желание» онлайн Любое желание может исполниться, если знать как правильно поступить, что предпринять и скрытое влияние на дело. с помощью этого расклада Вы можете помочь своему желанию сбыться выполняя рекомендации карт таро.
Гадание на цыганских картах (цыганский оракул) «Вопрос»Расклад Вопрос является одним из самых несложных, хотя от данного более интересным раскладом. Он дозволяет получить понятные и точные ответы, а нередко и исчерпывающую информацию о последующем развитии ситуации.
Виртуальное гадание: Слова ВанталыСлова Ванталы - это интереснейшие высказывания и афоризмы китайской философской школы "Дао Цзи Бай". Для вас будет выбран случайный афоризм, над которым стоит поразмыслить, для решения проблемы или разрешения ситуации.
Амулеты, талисманы и оберегиОчень важно понимать отличие амулетов от талисманов и оберегов.В данном разделе вы найдете описания популярных древних амулетов и талисманов, сохранившихся до нынешних времен.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение