Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Главная » Сонник » Сны на букву С » Сажа



Сажа во сне, к чему снится сажа?



Сажа практически не встречается в нашей современной жизни. Поэтому, сон, в котором приснилась сажа, носит символический характер.

Такой сон, скорее всего, есть предупреждением и желанием подсознания сообщить вам что-то важное.
Видеть во сне сажу – к длительному неблагоприятному периоду в вашей жизни.
Запачкаться сажей – такой сон можно трактовать по-разному. Если сажа отчистилась быстро и без следа – ваши неприятности закончатся очень быстро, не оставив тяжелых последствий.

Долго очищать во сне от сажи какой-то предмет, значит, с трудностями будете бороться в одиночку, помощи ждать не приходится.

По древним поверьям нельзя было выбрасывать сажу из дома, чтобы не поссориться с домовым. Сон, в котором вы выбрасываете сажу из своего дома, предупреждает, что вы можете своими руками разрушить гармонию и благополучие в доме.

Видеть во сне человека, испачканного сажей – в жизни к вам за помощью обратиться человек, который попал в неприятную ситуацию, связанную с клеветой.

Девушке во сне видеть полное ведро сажи – к скорому замужеству.

   

Смотрите также:


Гадание на игральных картах «Судьба» на прошлое, настоящее и будущееГадание, наилучшим образом предсказывающее будущее - это, несомненно, гадание на традиционных игральных картах. Расклад «Судьба», состоящий из четырех карт покажет вам события прошлого, повлиявшие на ситуацию или жизнь в общем, настоящее и будущие события. Перед началом гадания сконцентрируйтесь и задайте свой вопрос.
Гадание на цыганских картах (цыганский оракул) «Вопрос»Расклад Вопрос является одним из самых несложных, хотя от данного более интересным раскладом. Он дозволяет получить понятные и точные ответы, а нередко и исчерпывающую информацию о последующем развитии ситуации.
Гадание на картах Таро три картыЭтот расклад покажет события происходившие в прошлом, настоящем и будущем. Первая карта указывает на примечательные моменты прошлого, вторая карта проясняет события настоящего и третья карта предсказывает возможный исход событий.
Гадание на картах Таро Дзен Ошо «Любовь и отношения»Это гадание на картах Таро Дзен Ошо помогу вам разобраться в отношениях с близким человеком, возлюбленным, коллегой или знакомым. Мудрые истины помогут исправить и наладить отношения и ответят на волнующие вопросы.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение