Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Сад во сне, к чему снится сад?



Если Вам во сне снится, что Вы прогуливаетесь по цветущему саду в обществе близкого человека, то такой сон сулит радость общения, безоблачное счастье и материальное благополучие и независимость.

Цветущие растения и цветы означают во сне благополучие и комфорт.

Если в саду вы увидите овощи – этот сон мужчине предвещает бедность и неудачи в судьбе, а женщине – счастье в семейной жизни.

Видеть во сне садовника к знакомству и дружбе с очень полезным человеком.
Если снится, что садовник подрезает деревья - к разладу между братом и сестрой.

   

Смотрите также:


Гадание на картах Таро «На измену»Онлайн гадание на картах Таро «На измену» позволяет получить ответы на такие волнующие вопросы как: Отношение партнера к вам, есть ли факт измены, как сложатся отношения в будущем и как предотвратить измену. С помощью этого расклада Вы можете проверить верность партнера и разобраться в сложившейся ситуации.
Онлайн гадание на пасьянсе «Индийский пасьянс»Одно из самых интересных гаданий - это, безусловно, гадание на пасьянсах. Мы представляем вам онлайн-версию гадания «Индийский пасьянс», в котором для предсказания скорого будущего используются символы-рисунки. Обращайте внимание на те карты, что лежат рядом. Часто значение предсказания зависит от того, какая карта лежит рядом. Бывают также разорванные карты - то есть рисунок совпадает, но через одну или две карты. Все это имеет значение при гадании.
Гадание на рунах - «Афродита», гадание на отношенияЭтот расклад используется для анализа любых взаимоотношений. Он проясняет ситуацию в настоящем, указывает на ошибки, а также поможет определить отношение человека, который вам дорог.
Гадание на картах Таро «На Желание» онлайн Любое желание может исполниться, если знать как правильно поступить, что предпринять и скрытое влияние на дело. с помощью этого расклада Вы можете помочь своему желанию сбыться выполняя рекомендации карт таро.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение
;;;