Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Роддом во сне, к чему снится роддом?



Видеть во сне родом или рождение ребенка очень символично. Это сон означает, что Вы подошли к решению самой главной задачи своей жизни.

Возможно, что вскоре последуют существенные перемены в личной жизни, в Вашей жизни появится человек, который будет Вам очень дорог.

Для мужчины такой сон означает появление в его жизни очень доброй и хозяйственной женщины.

Если приснится, что в роддоме Вы видите много других людей и они радуются и громко разговаривают, то возможно в скором будущем Вас пригласят на свадьбу или день рождения.

   

Смотрите также:


Гадание на картах Таро «Характеристика личности»Хотите узнать особенности характера человека, его привязанности, образ жизни, достоинства и недостатки? Тогда этот расклад таро для вас. Двенадцать карт Таро расскажут вам все, что Вы хотели бы знать о интересующей вас личности. Обратите внимание: старшие арканы показывают приоритетные черты для этого человека.
Расклады карт Таро для самостоятельного гаданияВ этом разделе Вы найдете схему раскладов карт Таро для самостоятельного гадания.
Гадание на картах Таро «Что думает обо мне?»Порой так важно узнать о мыслях волнующей персоны: что чувствует, как относится и что чувствует по отношению к вам. Это онлайн гадание на картах Таро откроет вам самое сокровенное относительно задуманной персоны - что он думает о вас.
Онлайн гадание на пасьянсе «Индийский пасьянс»Одно из самых интересных гаданий - это, безусловно, гадание на пасьянсах. Мы представляем вам онлайн-версию гадания «Индийский пасьянс», в котором для предсказания скорого будущего используются символы-рисунки. Обращайте внимание на те карты, что лежат рядом. Часто значение предсказания зависит от того, какая карта лежит рядом. Бывают также разорванные карты - то есть рисунок совпадает, но через одну или две карты. Все это имеет значение при гадании.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение
;;;