Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Река во сне, к чему снится река?



Река во сне символизирует нашу реальную жизнь.

Если вода в реке прозрачная и течение спокойное, то в жизни всё будет гладко и спокойно, без потрясений. Вас ждут удача и радостные события, финансы тоже радуют.

Если вода в реке приснится мутной, неспокойной – Вас могут ожидать скандалы и недоразумения в отношениях.

Разлив реки, преградивший Вам путь – это предупреждение о возможных препятствиях и неприятностях на работе.

   

Смотрите также:


Гадание на картах Таро Дзен Ошо «Любовь и отношения»Это гадание на картах Таро Дзен Ошо помогу вам разобраться в отношениях с близким человеком, возлюбленным, коллегой или знакомым. Мудрые истины помогут исправить и наладить отношения и ответят на волнующие вопросы.
Гадание на картах Таро «Что думает обо мне?»Порой так важно узнать о мыслях волнующей персоны: что чувствует, как относится и что чувствует по отношению к вам. Это онлайн гадание на картах Таро откроет вам самое сокровенное относительно задуманной персоны - что он думает о вас.
Гадание на картах Таро «Работа, карьера»Гадание на картах Таро Работа, карьера дает ответ на вопросы, касающиеся отношений на работе, как вести себя для процветания дела и куда двигаться дальше для достижения наилучшего результата и карьерного роста.
Гадание на картах Таро Судьба отношений, прогноз отношенийДанный расклад карт Таро нацелен на характеристику отношений и любви с близким человеком. Это гадание осветит самые интересные аспекты отношений, а также предскажет судьбу отношений и любви.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение
;;;