Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Река во сне, к чему снится река?



Река во сне символизирует нашу реальную жизнь.

Если вода в реке прозрачная и течение спокойное, то в жизни всё будет гладко и спокойно, без потрясений. Вас ждут удача и радостные события, финансы тоже радуют.

Если вода в реке приснится мутной, неспокойной – Вас могут ожидать скандалы и недоразумения в отношениях.

Разлив реки, преградивший Вам путь – это предупреждение о возможных препятствиях и неприятностях на работе.

   

Смотрите также:


Гадание на цыганских картах «Мой экс-любовник»Расклад на картах малого цыганского оракула ответит на волнующий вопрос о бывшем муже/парне, поможет советом, если Вы собираетесь сблизится вновь.
Новогодние и рождественские гаданияСвятки – это время между Рождеством (7 января) и Крещением (19 января). Еще в древности, когда люди поклонялись языческим богам, Святки считались лучшим временем для различных гаданий. Предлагаем вашему вниманию самые интересные старинные народные святочные и рождественские гадания.
Гадание на картах Таро «Пять карт» онлайнРасклад таро «Пять карт» расскажет о важном событии прошлого, которое могло повлиять на нынешний ход дел..
Гадание на картах Таро «Кельтский крест»Этот расклад является универсальным для любых ситуаций. Сосредоточьтесь и задайте вопрос, затем выберите значащую карту (персону на которого Вы гадаете), используя таблицу соответствий. Затем осуществите расклад «Кельтский крест» и читайте расшифровку гадания.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение
;;;