Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Главная » Сонник » Сны на букву Р » Расческа



Расческа во сне, к чему снится расческа?



Для женщины видеть во сне, что она расчесывается расческой и на ней остаются волосы – такой сон говорит о грядущих неприятностях. Возможны крупные денежные потери.

Для мужчины такой сон сулит проблемы в личной жизни.

Покупать во сне расческу – к переменам в личной жизни.

Мужчине получить во сне в подарок расческу – к появлению в его жизни очень красивой женщины и к большой любви.

Снится во сне расческа с крупными редкими зубцами – к возможной ссоре в скором времени.

Видеть во сне деревянную расческу – к окончанию давнего и уже надоевшего дела.

Молодой девушке сон, в котором она расчесывает волосы предвещает скорое замужество.

   

Смотрите также:


Гадание на картах Таро «Пять карт» онлайнРасклад таро «Пять карт» расскажет о важном событии прошлого, которое могло повлиять на нынешний ход дел..
Гадание на цыганских картах «Что было? Что есть? Что будет?»Расклад на картах малого цыганского оракула ответит на волнующие вопросы относительно настоящего, будущего и прошлого. Для каждого временного отрезка соответствуют две карты, которые описывают причины возникновения ситуации, ее суть в настоящем и как она будет развиваться в будущем.
Гадание на картах Таро «Работа, карьера»Гадание на картах Таро Работа, карьера дает ответ на вопросы, касающиеся отношений на работе, как вести себя для процветания дела и куда двигаться дальше для достижения наилучшего результата и карьерного роста.
Гадание на Таро «Пентакль», есть ли порча?Гадание на картах Таро «Пентакль» предназначен в первую очередь для людей, у которых дела идут из рук вон плохо и появилось подозрение магического воздействия (порчи). Данное гадание подскажет есть ли магическое воздействие, как улучшить ситуацию, чего стоит опасаться и кто главный недоброжелатель в сложившейся ситуации. Ели последняя позиция расклада - благоприятная карта, то причина ваших неприятностей в чем-то другом.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение
;;;