Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Главная » Сонник » Сны на букву Р » Рассыпать



Рассыпать во сне, к чему снится рассыпать?



Рассыпать во сне по полу различные мелкие предметы – такой сон говорит о том, что в реальной жизни вы придаете слишком большое значение различным мелочам, что создает вам дополнительные трудности. Иногда такой сон символизирует потерю незначительной суммы денег.

Видеть во сне, как кто-то рассыпает мелкие предметы - кто-то намеренно вводит вас в заблуждение, преувеличивая трудности в достижении цели.

Рассыпать во сне бисер – к потере расположения к вам влиятельного человека.

Рассыпать во сне жемчуг – к денежным потерям, неудачам в торговле. Для женщины – размолвка с любимым человеком.

Рассыпать во сне муку – к несбыточным мечтам и желаниям.

Рассыпать во сне соль – такая же плохая примета, как и в жизни. Такой сон предвещает ссоры с близкими людьми.

Рассыпать во сне крупу – к нудной, неинтересной рутинной работе в жизни.

   

Смотрите также:


Гадание на игральных картах «4 короля»Гадание на четырех королей позволяет проверить чувства и отношение к вам сразу 4 мужчин. Для начала гадания необходимо вписать имена четырех разных мужчин и задумать вопрос, например, «как ко мне относится?» и карты покажут вам отношение этих людей к вам.
Гадание на картах Таро Дзен Ошо «Ответ на вопрос»Расклад одна карта на картах Дзен Таро является самым простым гаданием, которое тем не менее дает точный ответ на поставленный вопрос. Перед тем как выбрать карту из колоды, задумайте интересующий вас вопрос и кликните по колоде.
Гадание на картах Таро «Соперница» на изменуГадание на картах Таро «Соперница» используется в случае, когда Вы точно знаете, что у вашего любимого есть другая или же какая либо девушка желает заполучить вашего мужчину. С помощью этого гадания на картах Таро Вы узнаете в чем ваши преимущества и поражения в сравнении с вашей соперницей, чего следует опасаться в сложившейся ситуации. Сосредоточьтесь, задайте свой вопрос и выберите карты из колоды.
Онлайн гадание на картах Таро «Кого Выбрать?»Ситуация любовного выбора часто случается и бывает очень тяжело определиться со своими чувствами по отношению к сразу двум людям. Данный расклад поможет определиться с будущим отношений, узнать как относится к вам каждый из претендентов на ваше расположение и каков исход ситуации. Данное гадание дает ответ на вопросы "Кого из двух парней выбрать?", "С кем из двух быть", "За кого выйти замуж" и другие, касающиеся любовного выбора.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение
;;;