Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Развод во сне, к чему снится развод?



Если во сне Вам приснится, что Вы разводитесь с супругом или супругой, то такой сон говорит о том, что Вы не довольны своим общением с кругом близких Вам людей. Этот сон может предостерегать от ошибок, от неверного поведения в семье. Этот сон заставляет задуматься о том, достаточно ли мы внимательны к своим половинам.

Если Вы незамужняя девушка, то такой сон может говорить о том, что Вас обманывает Ваш молодой человек, что он Вам неверен.

Видеть во сне как кто-то разводится, может означать, что вы попадете в неприятную ситуацию, где вся вина будет возложена на Вас.

   

Смотрите также:


Амулеты, талисманы и оберегиОчень важно понимать отличие амулетов от талисманов и оберегов.В данном разделе вы найдете описания популярных древних амулетов и талисманов, сохранившихся до нынешних времен.
Гадание на картах Таро Дзен Ошо «Любовь и отношения»Это гадание на картах Таро Дзен Ошо помогу вам разобраться в отношениях с близким человеком, возлюбленным, коллегой или знакомым. Мудрые истины помогут исправить и наладить отношения и ответят на волнующие вопросы.
Гадание на картах Таро Ленорман «Четыре карты»Гадание «4 карты» на картах Ленорман создано в первую очередь для предсказания событий будущего, объяснения важных событий прошлого и текущее положение дел. Также этот расклад дает совет как нужно вести себя в той или иной ситуации. Простое на первый взгляд гадание из четырех карт является универсальным и подходит для большинства вопросов.
Гадание на картах Таро «Характеристика личности»Хотите узнать особенности характера человека, его привязанности, образ жизни, достоинства и недостатки? Тогда этот расклад таро для вас. Двенадцать карт Таро расскажут вам все, что Вы хотели бы знать о интересующей вас личности. Обратите внимание: старшие арканы показывают приоритетные черты для этого человека.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение
;;;