Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Развод во сне, к чему снится развод?



Если во сне Вам приснится, что Вы разводитесь с супругом или супругой, то такой сон говорит о том, что Вы не довольны своим общением с кругом близких Вам людей. Этот сон может предостерегать от ошибок, от неверного поведения в семье. Этот сон заставляет задуматься о том, достаточно ли мы внимательны к своим половинам.

Если Вы незамужняя девушка, то такой сон может говорить о том, что Вас обманывает Ваш молодой человек, что он Вам неверен.

Видеть во сне как кто-то разводится, может означать, что вы попадете в неприятную ситуацию, где вся вина будет возложена на Вас.

   

Смотрите также:


Гадание на цыганских картах «Что было? Что есть? Что будет?»Расклад на картах малого цыганского оракула ответит на волнующие вопросы относительно настоящего, будущего и прошлого. Для каждого временного отрезка соответствуют две карты, которые описывают причины возникновения ситуации, ее суть в настоящем и как она будет развиваться в будущем.
Гадание на картах Таро «Одна карта»Этот расклад поможет с принятием сложного решения, разъяснит суть проблемы или даст ответ на волнующий вопрос и спрогнозирует ход дел на будущий день.
Гадание на картах Ленорман «Совместимость с любимым»Гадание на картах Ленорман на Совместимость с любимым - довольно точный расклад, который поможет определить совместимость в физическом, моральном и финансовом плане с любимым вами человеком или с человеком, с которым вас связывают романтические отношения. Перед началом гадания, закройте глаза и задумайте лицо человека, с которым у вас отношения, а также его имя и фамилию.
Гадание на картах Таро «Соперница» на изменуГадание на картах Таро «Соперница» используется в случае, когда Вы точно знаете, что у вашего любимого есть другая или же какая либо девушка желает заполучить вашего мужчину. С помощью этого гадания на картах Таро Вы узнаете в чем ваши преимущества и поражения в сравнении с вашей соперницей, чего следует опасаться в сложившейся ситуации. Сосредоточьтесь, задайте свой вопрос и выберите карты из колоды.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение
;;;