Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Главная » Сонник » Сны на букву Р » Равнина



Равнина во сне, к чему снится равнина?



Видеть себя во сне идущим по широкой равнине – очень знаковый сон. Этот сон является и вещим и предупреждающим и приоткрывающим завесу вашего будущего.

Если равнина во сне покрыта зеленью, цветущими растениями – такой сон обещает счастливую жизнь и исполнение желаний.

Если равнинная местность во сне безлюдная, со скудной растительностью или вообще пустынная, то такой сон означает, что вам придется много трудиться, чтобы эта пустыня в вашей жизни зацвела.
Если вы идете во сне по равнине в одиночестве, значит, в реальной жизни вам дается время на осознание чего-то важного или преодоления в себе каких-то страхов.

Для молодого человека видеть во сне, что он идет по равнине с прекрасной девушкой – такой сон предвещает в скором будущем встречу, которая перевернет всю вашу жизнь.

Если во сне вам приснилась заснеженная равнина – такой сон для здорового человека может означать депрессию и разочарование в жизни, для больного – скорое выздоровление.

   

Смотрите также:


Гадание на рунах - «Вопрос», одна рунаГадание на одной руне - является самое четким и простым, потому что не отвлекает различными вариантами развития ситуации и в точности дает ответ на поставленный вопрос.
Рождественское гадание на картах ТароИздревле было принято на кануне Рождества гадать на судьбу. Мы предлагаем вам расклад на картах Таро "Рождественский", который в полной степени обрисовывает все тайные нюансы предстоящего года. Онлайн гадание "Рождественское" приоткроет занавесу тайн Нового года.
Гадание на цыганских картах «Неделя»Расклад на малом цыганском оракуле «Неделя» поможет предсказать основные события будущей недели. Гадать нужно в спокойном состоянии, отреченном от текущих событий и проблем.
Гадание на картах Таро «Что думает обо мне?»Порой так важно узнать о мыслях волнующей персоны: что чувствует, как относится и что чувствует по отношению к вам. Это онлайн гадание на картах Таро откроет вам самое сокровенное относительно задуманной персоны - что он думает о вас.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение
;;;