Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Главная » Сонник » Сны на букву Р » Равнина



Равнина во сне, к чему снится равнина?



Видеть себя во сне идущим по широкой равнине – очень знаковый сон. Этот сон является и вещим и предупреждающим и приоткрывающим завесу вашего будущего.

Если равнина во сне покрыта зеленью, цветущими растениями – такой сон обещает счастливую жизнь и исполнение желаний.

Если равнинная местность во сне безлюдная, со скудной растительностью или вообще пустынная, то такой сон означает, что вам придется много трудиться, чтобы эта пустыня в вашей жизни зацвела.
Если вы идете во сне по равнине в одиночестве, значит, в реальной жизни вам дается время на осознание чего-то важного или преодоления в себе каких-то страхов.

Для молодого человека видеть во сне, что он идет по равнине с прекрасной девушкой – такой сон предвещает в скором будущем встречу, которая перевернет всю вашу жизнь.

Если во сне вам приснилась заснеженная равнина – такой сон для здорового человека может означать депрессию и разочарование в жизни, для больного – скорое выздоровление.

   

Смотрите также:


Гадание на картах Таро «Гороскоп»Расклад таро «Гороскоп» представляет основные жизненные ситуации как гороскопные дома. Каждая карта обозначает особенность дома, в котором она находится.
Гадание на цыганских картах (цыганский оракул) «Вопрос»Расклад Вопрос является одним из самых несложных, хотя от данного более интересным раскладом. Он дозволяет получить понятные и точные ответы, а нередко и исчерпывающую информацию о последующем развитии ситуации.
Онлайн гадание на пасьянсе «Индийский пасьянс»Одно из самых интересных гаданий - это, безусловно, гадание на пасьянсах. Мы представляем вам онлайн-версию гадания «Индийский пасьянс», в котором для предсказания скорого будущего используются символы-рисунки. Обращайте внимание на те карты, что лежат рядом. Часто значение предсказания зависит от того, какая карта лежит рядом. Бывают также разорванные карты - то есть рисунок совпадает, но через одну или две карты. Все это имеет значение при гадании.
Гадание на картах Таро Ленорман «Четыре карты»Гадание «4 карты» на картах Ленорман создано в первую очередь для предсказания событий будущего, объяснения важных событий прошлого и текущее положение дел. Также этот расклад дает совет как нужно вести себя в той или иной ситуации. Простое на первый взгляд гадание из четырех карт является универсальным и подходит для большинства вопросов.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение
;;;