Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Работа во сне, к чему снится работа?



Если во сне вам приснилось, что Вы работаете, то значение этого сна зависит от той эмоции, которую вы испытываете во сне. Если Вам снится, что работа очень тяжелая, изнурительная, Вы просто выбились из сил, то такой сон означает, что в скором будущем у вас может быть длительная полоса неудач. Но если во сне вы занимаетесь любимым делом, получаете от работы удовольствие, то возможно в скором времени сможете рассчитывать на очень позитивные перемены в своей судьбе.

Если Вы во сне видите работающих людей – это предвещает, что вскоре откроются новые обстоятельства в Вашей жизни, которые будут очень благоприятными и обнадеживающими.

Если Вам снится, что Вы безработный и ищите работу, то такой сон сулит нечаянную выгоду, которую Вы получите от совершенно неожиданного поворота событий. Если женщине снится, что она нанялась к кому-то в домработницы, то такой сон не предвещает ничего, кроме монотонного и не приносящего плодов изнурительного труда.

Видеть во сне, что Вашу работу выполняет кто-то другой – Вам следует ждать неприятностей на работе.

Если Вам снится, что Вы работодатель, значит Вам в жизни придется принять важное решение, от которого будут зависеть судьбы других людей.

   

Смотрите также:


Гадание на рунах - «Афродита», гадание на отношенияЭтот расклад используется для анализа любых взаимоотношений. Он проясняет ситуацию в настоящем, указывает на ошибки, а также поможет определить отношение человека, который вам дорог.
Онлайн гадание на картах Таро «Кого Выбрать?»Ситуация любовного выбора часто случается и бывает очень тяжело определиться со своими чувствами по отношению к сразу двум людям. Данный расклад поможет определиться с будущим отношений, узнать как относится к вам каждый из претендентов на ваше расположение и каков исход ситуации. Данное гадание дает ответ на вопросы "Кого из двух парней выбрать?", "С кем из двух быть", "За кого выйти замуж" и другие, касающиеся любовного выбора.
Гадание на картах Ленорман «Совместимость с любимым»Гадание на картах Ленорман на Совместимость с любимым - довольно точный расклад, который поможет определить совместимость в физическом, моральном и финансовом плане с любимым вами человеком или с человеком, с которым вас связывают романтические отношения. Перед началом гадания, закройте глаза и задумайте лицо человека, с которым у вас отношения, а также его имя и фамилию.
Рождественское гадание на картах ТароИздревле было принято на кануне Рождества гадать на судьбу. Мы предлагаем вам расклад на картах Таро "Рождественский", который в полной степени обрисовывает все тайные нюансы предстоящего года. Онлайн гадание "Рождественское" приоткроет занавесу тайн Нового года.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение
;;;