Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Работа во сне, к чему снится работа?



Если во сне вам приснилось, что Вы работаете, то значение этого сна зависит от той эмоции, которую вы испытываете во сне. Если Вам снится, что работа очень тяжелая, изнурительная, Вы просто выбились из сил, то такой сон означает, что в скором будущем у вас может быть длительная полоса неудач. Но если во сне вы занимаетесь любимым делом, получаете от работы удовольствие, то возможно в скором времени сможете рассчитывать на очень позитивные перемены в своей судьбе.

Если Вы во сне видите работающих людей – это предвещает, что вскоре откроются новые обстоятельства в Вашей жизни, которые будут очень благоприятными и обнадеживающими.

Если Вам снится, что Вы безработный и ищите работу, то такой сон сулит нечаянную выгоду, которую Вы получите от совершенно неожиданного поворота событий. Если женщине снится, что она нанялась к кому-то в домработницы, то такой сон не предвещает ничего, кроме монотонного и не приносящего плодов изнурительного труда.

Видеть во сне, что Вашу работу выполняет кто-то другой – Вам следует ждать неприятностей на работе.

Если Вам снится, что Вы работодатель, значит Вам в жизни придется принять важное решение, от которого будут зависеть судьбы других людей.

   

Смотрите также:


Новогодние и рождественские гаданияСвятки – это время между Рождеством (7 января) и Крещением (19 января). Еще в древности, когда люди поклонялись языческим богам, Святки считались лучшим временем для различных гаданий. Предлагаем вашему вниманию самые интересные старинные народные святочные и рождественские гадания.
Гадание на картах Таро «Кельтский крест»Этот расклад является универсальным для любых ситуаций. Сосредоточьтесь и задайте вопрос, затем выберите значащую карту (персону на которого Вы гадаете), используя таблицу соответствий. Затем осуществите расклад «Кельтский крест» и читайте расшифровку гадания.
Защита сайта от сглаза ;)Предлагаем Вам разместить глазик-амулет, защищающий Ваш сайт от сглаза. Глазик одновременно является ссылкой на эту страничку, размещая такую кнопочку - Вы не только защищаете свой сайт от сглаза, но и помогаете популяризировать идею "ЗАЩИТИ свой сайт от сглаза" в сети интернет.
Гадание на картах Таро «Одна карта»Этот расклад поможет с принятием сложного решения, разъяснит суть проблемы или даст ответ на волнующий вопрос и спрогнозирует ход дел на будущий день.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение
;;;