Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Певец во сне, к чему снится певец?



Для девушки слышать во сне пение любимого певца - к вам неравнодушен молодой человек и вы можете рассчитывать на его признание в любви в скором времени.

Для мужчины услышать пение певца или певицы означает услышать новости; приятные или нет в зависимости от красоты и гармонии песенного исполнения.

Слышать во сне пение – к спокойной радостной жизни.

А вот если во сне Вы сами поете – это означает, что нужно быть сдержаннее в словах и эмоциях, чтобы не нажить врагов и недоброжелателей.

Слышать во сне частушки непристойного содержания или грустные, унылые песни, означает, что Вы не реализовываете себя в полную силу, и все Ваши усилия тратятся впустую.

   

Смотрите также:


Гадание на картах Таро Дзен Ошо «Любовь и отношения»Это гадание на картах Таро Дзен Ошо помогу вам разобраться в отношениях с близким человеком, возлюбленным, коллегой или знакомым. Мудрые истины помогут исправить и наладить отношения и ответят на волнующие вопросы.
Амулеты, талисманы и оберегиОчень важно понимать отличие амулетов от талисманов и оберегов.В данном разделе вы найдете описания популярных древних амулетов и талисманов, сохранившихся до нынешних времен.
Гадание на картах Таро «Одна карта»Этот расклад поможет с принятием сложного решения, разъяснит суть проблемы или даст ответ на волнующий вопрос и спрогнозирует ход дел на будущий день.
Онлайн гадание на трех рунахГадание на трех рунах дает ответы на такие вопросы как: суть сложившейся ситуации, направление действий и ситуация следующая за нынешней.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение
;;;