Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Паук во сне, к чему снится паук?



Не смотря на малоприятный образ паука в жизни, во сне пауки предвещают, в основном, только хорошее.

Видеть во сне паука – к плодотворной, творческой работе, к успеху и награде за труды.

Если снится паук, который плетет паутину, это предвещает мир и благополучие в Вашей семье и доме. Если паучок во сне падает на лицо – это очень хорошее предзнаменование – возможно, скоро Вы узнаете о прибавлении семейства.

А вот убить во сне паука – это к ссорам со своей половинкой. Укус паука снится к мелким неприятностям, возможно у вас есть недоброжелатели, которые завидуют Вашему успеху.

Очень хороший сон, если Вы видите много пауков в комнате, которые плетут паутину. Он предвещает Вам много хороших, верных друзей, здоровье и процветание.

   

Смотрите также:


Гадание на рунах - «Вопрос», одна рунаГадание на одной руне - является самое четким и простым, потому что не отвлекает различными вариантами развития ситуации и в точности дает ответ на поставленный вопрос.
Виртуальное гадание: Слова ВанталыСлова Ванталы - это интереснейшие высказывания и афоризмы китайской философской школы "Дао Цзи Бай". Для вас будет выбран случайный афоризм, над которым стоит поразмыслить, для решения проблемы или разрешения ситуации.
Гадание на картах Таро три картыЭтот расклад покажет события происходившие в прошлом, настоящем и будущем. Первая карта указывает на примечательные моменты прошлого, вторая карта проясняет события настоящего и третья карта предсказывает возможный исход событий.
Гадание на цыганских картах «Неделя»Расклад на малом цыганском оракуле «Неделя» поможет предсказать основные события будущей недели. Гадать нужно в спокойном состоянии, отреченном от текущих событий и проблем.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение
;;;