Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Парусник во сне, к чему снится парусник?



«Белеет парус одинокий…» - писал поэт и это действительно образ одиночества и свободы одновременно. Приснившийся Вам во сне парусник означает то же самое, что Вы нуждаетесь в отдыхе от повседневной рутины, и Вам не хватает свободы и жизненного пространства в Вашей жизни.

Если Вам снится, что Вы видите, как кто-то лихо управляет парусником и он легко скользит, рассекая волны, значит в жизни Вам не хватает влиятельного, сильного друга, который мог бы помочь.

Если во сне Вы управляете парусником и швартуете его к тихой пристани, означает, что Вам надоело одиночество и Вы готовы создать свою семью.

Если Вам приснилось, что Вы на паруснике попадаете в шторм, это означает, что свою свободу Вы ни на что не променяете и будете за нее бороться.

Если во сне парусник тонет в бушующем море, то это предвещает вам депрессию, безысходность. Вы пока не видите выхода из своей ситуации и не знаете к чему Вам стремиться в жизни.

Очень хороший сон, когда снится, что Вы участвуете в парусной регате и занимаете призовое место. Это предвещает радость, романтическое приключение.

   

Смотрите также:


Гадание на картах Таро «Что думает обо мне?»Порой так важно узнать о мыслях волнующей персоны: что чувствует, как относится и что чувствует по отношению к вам. Это онлайн гадание на картах Таро откроет вам самое сокровенное относительно задуманной персоны - что он думает о вас.
Гадание на картах Таро «На Желание» онлайн Любое желание может исполниться, если знать как правильно поступить, что предпринять и скрытое влияние на дело. с помощью этого расклада Вы можете помочь своему желанию сбыться выполняя рекомендации карт таро.
Виртуальное гадание: Слова ВанталыСлова Ванталы - это интереснейшие высказывания и афоризмы китайской философской школы "Дао Цзи Бай". Для вас будет выбран случайный афоризм, над которым стоит поразмыслить, для решения проблемы или разрешения ситуации.
Гадание на цыганских картах «Мой экс-любовник»Расклад на картах малого цыганского оракула ответит на волнующий вопрос о бывшем муже/парне, поможет советом, если Вы собираетесь сблизится вновь.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение
;;;